В минувшую субботу состоялся закрытый «Джетльменский Вечер N4».

Джетльменский Вечер N4

 

В минувшую субботу, при поддержке Lamborghini Санкт-Петербург, Moss Apartments и Zhukoffka Group, состоялся закрытый «Джетльменский Вечер N4». Идея закрытых джентльменских клубов изначально родилась в Лондоне, где мужчины могли скрыться от любопытных глаз, выкурить сигару и обменяться последними новостями за стаканчиком виски. После успешно проведенных клубных вечеров в Москве, проект впервые заявил о себе в Питере.

В уютном пространстве «Винотеки 80/100» в Репино была создана уникальная экспозиция антикварного европейского и восточного оружия. В то время как джентльмены были погружены в изучение представленной коллекции ружей, сабель и кинжалов с кураторами галереи, дамы могли поучаствовать в мастер-классе по каллиграфии.

В течение вечера гости баловали себя коллекционными винами, эксклюзивно представленными в сети «Винотека 80/100» и ювелирными fingerfood от шеф-поваров компании Z-Buffet. Всем гостям вечера дарили особые подарки от Truefitt & Hill и St. James.

На летней террасе под атмосферные звуки гитары и ревущих моторов нового Lamborghini URUS и Lamborghini Huracan гости могли насладиться мясным BBQот ресторана Stroganoff Bar & Grill.