Как спасти обувь (и не только) от российской зимы?

Водоотталкивающий спрей Hydrop Textile

Средство, создающее гидрофобное покрытие покрытие на текстиле, замше и нубуке. Обработать пару обуви обойдётся вам всего в 300 руб., а обновить покрытие нужно будет только через пару месяцев. Со спреем Hydrop можно не ждать сухой погоды, чтобы надеть любимые угги, и не бояться испачкать белые кроссовки.

Как он работает? После обработки спреем, на поверхности вещи образуется нанобарьер, который не позволяет проникать воде, пыли и грязи. Вещь становится не только водоотталкивающей, но и может самоочищаться, а внешние загрязнения легко смываются водой без использования дополнительных чистящих средств.


Hydrop Textile Capsule

Это средство по свойствам очень похоже на спрей Hydrop Textile. После обработки с помощью Textile Capsule поверхность так же приобретает самоочищающиеся и водооталкивающие свойства, но «капсула» – это скорее дорожная версия полноразмерного спрея. Идеальное средство для путешествий, самолета или поезда, его удобно носить с собой.


Жидкий утюг для одежды и дезодорант для обуви Hydrop Fresh

Hydrop Fresh — это спрей для одежды от запаха и складок, который помогает сохранять вещи свежими дольше.  С помощью этого средства можно быстро разгладить складки на ткани, что очень актуально для тех, кто вечно спешит. Кроме того, спрей можно использовать как дезодорант для обуви – оно обладает дезинфицирующими свойствами и устраняет неприятные запахи. Конечно, спрей не может стать полноценной замене стирке и глажке, но когда вам очень нужна именно та рубашка, которую вы забыли погладить, он станет незаменимым средством.

Лучше всего эффект разглаживания будет заметен на натуральных тканях, и будет менее выражен на синтетике.


Светоотражающий спрей Hydrop Phantom

Это средство создано специально для тех, кому нужно быть заметным в темноте (прогулка вечером с собакой, ребенком или просто неосвещенный путь по дороге домой). Вы просто наносите спрей на поверхность, и она начинает отражать свет фар. Состав абсолютно безопасен, поэтому его рекомендуют использовать для обработки детской одежды и амуниции домашних питомцев.
А еще Hydrop Phantom отлично подойдет для создания «спецэффектов» на одежде для вечеринок или повседневной жизни, например, можно сделать светящийся в темноте рисунок с помощью трафарета. Эффекта от средства хватит на 2-3 недели, в течение которых отражающая способность обработанной поверхности будет постепенно снижается. Если захотите полностью удалить Phantom – просто постирайте вещи с любым моющим средством.