8 июня 2018 года во флагманском магазине IQOS в ТРЦ "Атриум" прошла презентация новой лимитированной серии устройств - блистательного дуэта IQOS розовый и синий

Премьера лета: блистательный дуэт от IQOS

Друзья бренда – журналист Алена Долецкая и музыкант и телеведущий Антон Лаврентьев – представили новинку и обсудят происходящие в современном мире изменения, в том числе во взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, и как инновации меняют нашу жизнь к лучшему.

Кульминацией вечера станет музыкальный сюрприз от Антона Лаврентьева, который исполнит несколько песен под мелодичные звуки гитары. Бокал розового игристого и энергичный DJ-сет от Саши Паники зададут отличное настроение на предстоящие выходные.

Лимитированная коллекция IQOS– это шаг навстречу новым цветам, ярким изменениям и начинаниям. Блистательный дуэт новых устройств IQOSнежно-розового и сияющего синего цвета, воплощенные в корпусе с матовой поверхностью и легким эффектом «металлик», – для тех, кто хочет сделать каждое мгновение ярче.

 IQOS из лимитированной серии отличается от основного предложения только дизайном, по своим техническим параметрам и функционалу он идентичен представленным на рынке IQOS версиям черного и белого цвета. Нежный розовый – если нежность можно было бы выразить цветом, то вот она. Как цветок, как первые утренние лучи солнца. Настоящий розовый. Настоящая нежность. Сияющий синий – под настроение, под цвет моря, под ваш ритм жизни – в знак перемен.