Авторский мюзикл Анны Волковой — «Романтика. Танец на спокойной волне».

01 октября в День столетия Российского джаза на сцене музыкального театра «Градский холл» при информационной поддержке радиостанции Relax FM состоится премьера музыкального иммерсивного спектакля Анны Волковой и Cinematic Lady Orchestra «Романтика. Танец на спокойной волне».

Погружение в авторский джаз, соул, госпел на русском, испанском и английском языках, откровенные истории автора, изящная сценография, чувственный вокал Анны, безупречная лирика и изумительное оркестровое звучание. 

Гостей ждет вечер эстетического удовольствия и настоящее торжество музыки, танца и света.

Специальные гости — кубинский композитор и исполнитель Willie Key (Уилли Кей), продюсер и автор-исполниетль Дмитрий Ланской и солист Moscow Gospel Team Сергей Ткаченко.

Режиссёрский дуэт — Оксана Дрибас и Леонид Волков-Картушевич.

Креативные продюсеры — Анна Волкова и Оксана Дрибас, OKO.EVENTS.

Анна Волкова, она же Cinematic Lady, это пример self-made певицы и продюсера с мягким тембром голоса и сильным внутренним стержнем. Более 13 лет Анна занималась продвижением стильной и качественной музыки в России и за ее пределами, сотрудничала с различными джазовыми и соул артистами как креативный продюсер и пиар директор, параллельно выпустив 3 собственных альбома, десятки клипов, выступив на многотысячном Sibur Arena, выпустив 2 моноспектакля.

В 2022 году Анна решила пойти дальше и выпустить собственный иммерсивный джазовый мюзикл, вложив в него многолетний опыт работы артиста и продюсера.

Организатор SuperStellar Media.
Билеты: SuperStellar.ru