Дима Билан и Баста на Crazy Big Art Night в культовом отеле Дубая

BIG ART FESTIVAL в очередной раз готов подтвердить свой статус самого громкого международного фестиваля.

6 мая 2023 года Berin Iglesias Art готовит новый грандиозный гала-вечер, эксклюзивное событие высочайшего уровня в самом топовом отеле мира —  Atlantis The Royal. В этот вечер на сцене фестиваля выступят сразу две суперзвезды — Дима Билан и Баста.

Дима Билан – известный певец, музыкант, киноактер. Его популярность стремительно росла с первого появления молодого артиста в ротациях ТВ и радио, его хиты завоевывали первые места в хит-парадах, и, конечно, грандиозным прорывом в его карьере стала победа на Евровидении-2008.
Песни Димы Билана не теряют популярности уже много лет, на его концертах всегда аншлаги и целые стадионы аплодируют любимому артисту. 6 мая Дима Билан исполнит все самые популярные хиты специально для гостей фестиваля.

Баста – один из самых популярных рэп-исполнителей на российской сцене. Его имя – не просто сценический псевдоним, это имя-бренд, который знает каждый – ведь многогранное творчество Басты, несомненно, не оставляет равнодушным никого. Баста – поистине народный артист, песни которого разлетаются на цитаты, а концерты собирают тысячи поклонников. В этот вечер гости фестиваля услышат в живом исполнении такие хиты как «Моя игра», «Сансара», «Я поднимаюсь над землей», «Медлячок» и другие любимые и популярные песни.

Ответственным за праздничное настроение вечера станет популярный конферансье — Александр Белов. Самые громкие вечеринки проходили под руководством Александра и каждый раз дарили гостям незабываемую атмосферу и впечатления. Частый гость мировых событий — этот популярный шоумен уже несколько лет является одним из самых востребованных артистов на сценах мировых фестивалей.

Вечер состоится в роскошном отеле Atlantis The Royal, чье недавнее открытие  (в январе 2023 года) с участием королевы поп-музыки Beyonce произвело неслыханный фурор. Отель расположен в самом центре Palm Jumeirah.

Ультрасовременный футуристический резорт в Дубае приковал внимание всех мировых селебрити – его торжественное открытие длилось три дня и получило название The Grand Reveal Weekend. Уик-энд оказался действительно невероятно богатым на звездные выходы: в церемонии открытия приняли участие Бейонсе, Кендалл Дженнер, Лиам Пейн, Ребел Уилсон, Леони Ханне, Холли Бэйли, а также сотни известнейших инфлюенсеров из самых разных стран мира.

Отель уже стал самым топовым местом притяжения в Дубае, олицетворением роскоши и жизни «в стиле арабских шейхов».

Именно здесь, в самом известной локации Дубая, BIG ART FESTIVAL проведет первую супер вечеринку с участием самых популярных звезд!

Драйв и сумасшедшие эмоции в самой топовой локации Дубая. Не пропустите Crazy Big Art Night!

Бронирование на официальном сайте — https://www.burj-bigart.com/en/0523-atlantis-the-royal/407-big-art-festival-dima-bilan-basta.html