Грандиозная вечеринка в честь открытия агентства недвижимости Habibi Real Estate в Дубае

2 февраля в Дубае, ОАЭ, с размахом прошла вечеринка Habibi Real Estate.

Успешный предприниматель и блогер-миллионник Сергей Косенко собрал популярных инфлюенсеров со всего мира и первых клиентов в честь запуска своего агентства Habibi Real Estate. В этот вечер на одной из самых больших яхт Дубая собрались более 80 гостей, среди них главные звезды запрещенной социальной сети: Карина Нигай, Инстасамка (Дарья Зотеева), Анна Канюк, Милана Королева, Sasha Belair, Александр и Ульяна Беловы, Anar Dreams, Diaa Kenzer — и, конечно, сам Сергей Косенко.

Для некоторых гостей вечер закончился особенно удачно: в рамках мероприятия одному из инвесторов удалось выкупить целый этаж элитного жилого комплекса в Дубае, а также выиграть путевку в один из лучших отелей на Мальдивах.

Сергей Косенко с триумфом анонсировал первую крупную сделку под звон бокалов:

«Я рад приветствовать всех, кто присоединился сегодня к нам. Очень хотелось, чтобы у нас сразу же появился первый классный публичный клиент. Есть проект Select Group, я сам в прошлом покупал там две квартиры. Сейчас появился новый достойный проект от этого застройщика, и, конечно, на старте продаж самые выгодные цены. Мы планировали продать целый этаж, цена — примерно шесть миллионов долларов. Я говорю «примерно», потому что в Дубае продажи проходят именно так. Этаж был продан

В планах Сергея Косенко запустить серию видеороликов с участием популярных блогеров и селебрити: они будут делиться с аудиторией впечатлениями о жизни в Дубае и подробно рассказывать об объектах, где планируют покупать жилье. Сам Сергей к созданию контента подходит так же серьезно, как и к бизнесу, — совсем скоро он отправится в Лос-Анджелес, чтобы получить дополнительное образование и реализовать проект с реалити-шоу мирого уровня.

Habibi Real Estate — это агентство недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах. Среди сотрудников — талантливые брокеры со всего мира, которые имеют внушительный опыт работы с инвесторами и на протяжении много лет профилируются на рынке недвижимости Дубая. Проект призван стать одним из гидов по недвижимости в Дубае.

На данный момент компания предлагает закрытые для продажи объекты в премиальных комплексах в Business Bay, проект Open House в набирающем популярность районе JLT, амбициозный проект в Jumeirah Village Circle (JVC) с видом на живописные острова The Jumeirah Islands. Также для покупки доступно жилье в престижных районах Dubai Hills (самая зеленая локация в Дубае), Creek Harbor, Port de La Mer, Sobha Hortland, Madinat Jumeirah Living около Blue Waters. Проекты отбираются исходя из качества и репутации застройщиков. Habibi Real Estate продают объекты на всех этапах, включая недвижимость на старте продаж и рынок вторичного жилья.

Сергей Косенко — серийный предприниматель и бизнес-профессионал с более чем десятилетним опытом. Его отличает новаторский подход к бизнесу как в интернете, так и офлайн. На протяжении своей карьеры он работал с рядом российских блогеров, в том числе с Настей Ивлеевой и Гусейном Гасановым. На сегодняшний день у Сергея четыре больших бизнеса, 5,9 миллиона подписчиков в запрещенной в России соцсети*, популярный Youtube -канал.