Группа компаний «Абрау-Дюрсо» выпустила собственную косметическую линию Abrau Cosmetics

Одним из последних трендов в косметологии являются средства, направленные на увлажнение кожи, с добавлением кислот, ретинола и витамина C.
Немаловажным фактором в ближайшем будущем при выборе средств будет являться их экологичный состав и устойчивое развитие компании-производителя.

Группа компаний «Абрау-Дюрсо», известная производством игристых вин, выпустила свою косметическую линию по уходу за кожей.
В состав лимитированной коллекции средств вошли масло виноградной косточки, масло какао, фисташки, кокоса, подсолнечника, экстракты японского грейпфрута, моркови, алоэ вера, гиалуроновая кислота и ресвератрол с виноградников «Абрау-Дюрсо». Ресвератрол — мощный природный антиоксидант, который обладает свойством эффективно защищать клетки кожи от повреждения свободными радикалами, которые, как известно, являются основной причиной преждевременного старения кожи.
Для упаковки средств были выбраны инновационные и полностью биоразлагаемые экоматериалы. Сама же упаковка сочетает в себе натуральность из гаммы пастельных оттенков и отвечает последним тенденциям минимализма.
Уходовая линия включает в себя – бальзам для губ, мягкий скраб для рук и тела, крем для рук и крем-баттер для тела.

«Качественные, полезные составы и экологичная упаковка — уникальные преимущества Abrau Cosmetics» —  так прокомментировал запуск нового бренда президент ГК «Абрау-Дюрсо» Павел Титов.