Max Factor и Л’Этуаль запустили совместную благотворительную акцию

Бренд Max Factor, благотворительного фонд «ГАЛЧОНОК» и косметическая сеть Л’Этуаль дали старт масштабной акции – «Задайте тон добрым поступкам». На совместной конференции создатели этого проекта — генеральный директор сети магазинов Л’Этуаль Татьяна Володина, директор благотворительного фонда «ГАЛЧОНОК» Елизавета Муравкина, соучредитель и идейный вдохновитель фонда, актриса Юлия Пересильд и генеральный директор Coty Luxury & Consumer Beauty в России Паскаль Хиафил – в своих выступлениях затронули такие темы как важность поддержки благотворительных проектов глобальными компаниями, улучшение качества жизни и инфраструктуры для нуждающихся семей, внешняя и внутренняя красота «особенных» детей.

Благотворительный фонд помощи детям и молодежи «ГАЛЧОНОК» помогает детям и молодежи с органическими поражениями центральной нервной системы, направленная на улучшение качества их жизни.

«Для нашего фонда понятие красота трудное, сложное. Наши подопечные не обладают той стандартной общепринятой красотой, которой обладает большинство людей. Поэтому особенно ценно и приятно, что в этом проекте принимают участие бренды, отвечающие именно за красоту – Max Factor и Л’Этуаль. Это еще один показатель того, что красота внешняя и внутренняя начинают объединятся! Я желаю нам хорошего взлета!» – рассказала Юлия Пересильд.

С 30 октября по 15 декабря 100 рублей от продажи каждого тонального средства Max Factor All Day Flawless 3-в-1 в магазинах «Л’Этуаль» и на сайте www.letu.ru будут перечислены в благотворительный фонд «ГАЛЧОНОК». Теперь каждая покупательница легко сможет внести свой вклад в важное дело помощи подопечным фонда. Один поход в магазин, один клик на сайте letu.ru – и вы уже участвуете в жизни фонда. Это больше, чем покупка хорошего тонального средства – это возможность задать тон добрым поступкам.