Открытие бьюти-виллы Privé7 в Дубае

2 ноября 2022 года в одном из самых элитных районов Дубая AI Wasl, рядом с Мадинат Джумейра и Бурдж Аль Араб свои двери открыла бьюти-вилла Privé7 Dubai.

Коллаборация двух сильных личностей, — Гузаль Эргашевой и Жанны Барсовой c их общей любовью к красоте, эстетике и стилю, привела к созданию места, где мечты становятся реальностью. Более 500 кв.м. пространства для комфорта и преображений!

Гузаль Эргашева — востоковед, экономист — международник, сo-founder элитного женского клуба в Дубае Russian Social Club, fаshiоn-стилист премиум брендов.

Жанна Борсова — предприниматель с более 10-летним стажем, к.ф.н, успешный опыт работы в банковской и финансовой сфере.

При создании бьюти-виллы, ее владелицы вложили душу в каждую деталь интерьера:
— приватный VIР-кабинет для удобного получения услуг в 4-6 рук;
— несколько просторных кабинетов Cosmetology & SPA с инновационным оборудованием для молодости и красоты гостей;
— детская зона для комфорта и развлечения самых маленьких и «главных» посетителей;
— почти вся мебель сделана эксклюзивно по индивидуальному заказу на одной из фабрик, производящей продукцию из лучших пород дерева, а профессиональные bеаutу-кресла «прилетели» из Италии;
— основой украшения пространства стал дизайнерский декор и текстиль из премиум-материалов.

Почему Privé7 Dubai?

— Премиальный сервис

Искусство создания элегантных и стильных образов с учетом последних трендов и индивидуальных особенностей каждого гостя.

— Уникальная атмосфера

Салон красоты Privé7 выбирают истинные ценители всего прекрасного, поскольку посещение студии превращается в настоящий эстетический ритуал.

Команда профессионалов

Лучшие эксперты своего дела, ежедневно подтверждающие свое мастерство неизменным высоким качеством работы.

Лучшая косметика

Специалисты студии работают только на профессиональной косметике от признанных мировых брендов, обслуживая гостей в новых светлых кабинетах, оборудованных по последнему слову техники.

Орбе Каналесом (легендарный стилист, создавший линию профессиональной косметики для волос ORIBE) работал с такими знаменитостями как Линда Евангелиста и Наоми Кэмпбел.
Бренд ORIBE имеет свой аромат, который сопровождает все средства данной марки  и был разработан одним из старейших парфюмерных домов Франции.
Сочетание эксклюзивных натуральных ингредиентов и новеиших технологии позволяет косметике ORIBE стать незаменимой для тех, кто основательно заботится о внешнем виде и здоровье собственных волос.

Почувствуйте прикосновение роскоши к Вашим волосам в Privé7 Dubai!

Надеемся, все гости смогут оценить и полюбить атмосферу, команду и заботливый сервис Prive7 Dubai!

Aдрес: UAE, Dubai, Umm Suqeim 3, RSMB Villa В9.