SHAPKA: как прошла ежегодная встреча сообщества арт-индустрии

4 сентября на территории бар-корта Bla Bla Bar прошла ежегодная встреча сообщества кино, тв, медиа, арт- и продакшн-индустрии: SHAPKA!

«Шапка» — вечеринка в честь окончания съемочного процесса. Название появилось из традиции: после завершения съемок фильма администратор проходил всю съемочную группу с шапкой и собирал в неё деньги на празднование в честь окончания съемок. 

С коллегами в этот вечер веселились Аркадий Новиков, Дарья Дроздовская, Лукерья Ильяшенко, Ирина Безрукова, Виталий Гогунский, Александр Олейников и многие другие.

Вечер открыла группа BLENT — тандем певца Седрика Гасаида и саунд-продюсера Виктора Карзалова. После зажигательного выступления на сцену вышли представители онлайн-кинотеатров Amediateka и More.tv, которые рассказали не только о том, что произошло с индустрией за карантин, но и приоткрыли завесу тайны о премьерах на ближайшее время.

Хэдлайнером вечера стала певица Шура Кузнецов, а поддерживал праздничное настроение заряжающими сетами PASHIDO.

За организацию вечеринки отвечала команда Headshot Production: Филипп Нестеров, Максим Олейников, Жан Шураев, Зина Никитина и Максим Иващенко.