VIP Lounge аэропорта Внуково: индивидуальный подход к комфорту

Пассажиры бизнес-класса могут рассчитывать на качественное обслуживание на борту выбранной авиакомпании и на комфорт в аэропорту вылета: регистрация на отдельной стойке, посещение бизнес-зала и приоритетная посадка на борт. Но в нашей воздушной гавани — Международном аэропорте Внуково — пассажирам доступен премиальный уровень комфорта.

Премиальный сервис предоставляет  VIP Lounge аэропорта Внуково, официальный оператор ВИП и бизнес-залов. Став гостем ВИП-зала, пассажир отдельно и с индивидуальным сопровождением проходит все предполетные процедуры, начиная от привокзальной площади, бесплатно припарковав свой автомобиль на полтора часа, регистрации на рейс и оформления багажа на рейс и до посадки на борт воздушного судна, за минимальное время. Если посадка осуществляется не через телескопический трап (иногда его называют «рукавом»), для посетителей ВИП-зала предусмотрен индивидуальный трансфер на комфортабельном микроавтобусе по перрону. 

Комфорт и сервис — ключевые слова для команды VIP Lounge. В зале ожидания вылетающие и провожающие их друзья и близкие могут насладиться прохладительными напитками и отдохнуть от жары летом, а зимой согреться в уютном пространстве, разделенном на несколько функциональных зон, отведать высокой кухни в ресторане ВИП-зала. 

Для тех, кто ценит время, проводимое вдали от посторонних и иногда любопытных глаз, и вылетает внутренними рейсами на встречи с бизнес-партнерами или по личным делам, в аэропорте Внуково работает VIP-терминал с отдельным подъездом и закрытой автомобильной парковкой. 

Все предполетные процедуры проходят в этом же здании, поэтому перед вылетом можно спокойно проводить время в уютном зале. Разумеется, к пассажирам ВИП-терминала также применяется строго индивидуальный подход при регистрации на рейс и оформлению багажа, прохождении досмотра в зоне безопасности и трансфере к самолету на специально выделенном трансфере. 

В ВИП-терминале созданы все условия как для того, чтобы решить незакрытые задачи перед вылетом так и для того, чтобы просто насладиться уютной и спокойной атмосферой. VIP Lounge рады предложить обслуживание не только для деловых людей, но и для тех, кто отправляется на отдых с самыми маленькими, но очень-очень важными пассажирами. Для самых маленьких гостей работает детская комната с игровой площадкой. 

Когда бы вы не посетили VIP Lounge — перед путешествием или после долгого перелета — Вам будет обеспечен максимальный комфорт и индивидуальный подход. Стоимость услуг VIP Lounge и ВИП-терминала размещена на сайте Международного аэропорта Внуково в разделе VIP. 

ВыЛетайте с комфортом!