Событие, которого ждала вся Москва!

Время есть!

 

Свершилось! Событие, которого ждала вся Москва! 29 июня ресторан Assunta Madre с размахом распахнул свои двери на Поварской улице в особняке Ростовых:  гостей ждала насыщенная шоу-программа: на сцене пели Валерий Сюткин и зажигательные А-Студио.

История Assunta Madre началась около 30 лет назад в красивом городе на берегу моря Террачина, между Римом и Неаполем.  Джонни Микалузи был рыбаком и стал знаменитым сначала как поставщик лучших ресторанов Италии, а с 2009 года, как основатель бренда Assunta Madre, прославился во всем мире.

Бренд  Assunta Madre является одним из самых известных рыбных ресторанов в мире. Рестораны, расположенные в Риме, Милане, Барселоне, Лондоне собрали всех голливудских звезд и героев светской хроники.

На открытии ресторана в Москве гостям подавали лучшую рыбу и морепродукты, живых лобстеров и крабов, угощали игристым вином Ruinart,  показывали фокусы, а также разыгрывали призы: перелет частным джетом Jet Smarter, годовую карту элитного фитнес-клуба Golden Mile, членство в закрытом кинотеатре Москва, проживание во Флоренции, в Париже на Елисейских полях в сети отелей Marriott,  и главный приз – поездку на ужин в Assunta Madre в Рим к Джонни.

Вечер завершился выступлением всемирно известного светового шоу Extravaganza, после чего гости наслаждались DJ-сетом.

На этом команда Assunta Madre не останавливается и уже в эту субботу ждет всех желающих на устричный weekend.