Азия Ардженто пять лет назад совратила несовершеннолетнего актера

За что боролись, на то и напоролись

 

Скандал с Харви Вайнштейном стал самой главной сенсацией прошлой осени. Напомним, тысячи актрис обвинили режиссера в сексуальных домогательствах. Азия Ардженто — одна из них. Оказывается, итальянская актриса, активистка движения против насилия и домогательств #MeToo пять лет назад сама совратила несовершеннолетнего актера. Им оказался 22-летний музыкант и актер Джимми Беннет. Беннет обвинил Ардженто в домогательствах и собирался подать на нее в суд, но актриса выплатила ему 380 тысяч долларов — об этом свидетельствуют документы, которые анонимно прислали в редакцию The New York Time.

Ардженто и Беннет познакомились в 2003 году (ему тогда было 7 лет) на съемках драмы «Цыпочки» про жизнь занимающейся проституцией женщины и ее сына. Через 10 лет в 2013 году актриса совратила Джимми в номере отеля «Ритц-Карлтон» неподалеку от Лос-Анджелеса. 

В заявлении Беннета говорится, что Азия сначала напоила его, затем поцеловала, повалила на кровать и занялась с ним оральным сексом против его воли. Именно за молчание об этом вечера актриса и заплатила музыканту деньги. 

Азия Ардженто и Джимми Беннет пока никаких комментариев о случившемся не давали.