Новая любовь к..: лимитированная коллекция подарочных наборов от authentica

В преддверии главного праздника все предвкушают новый этап в жизни, верят в чудо, испытывают радостное волнение – как в состоянии влюбленности, которая всегда вдохновляет. К 2020 году креативная команда authentica создала яркую трилогию из авторских сюрреалистичных иллюстраций про Новую нереальную любовь, каждую из которых хочется разглядывать и оставить на память.  

Участниками новогодних наборов 2020 года стали бестселлеры любимых брендов Oribe, Olaplex, Alterna, La Ric, Ultraceuticals, R+Co, V76, Secret Professionel, Evo, Aveda, Smith & Cult. 

Каждый набор наполнили не только бьюти-средствами, но и смыслом — пожеланием взглянуть на списки дел в новом году сквозь призму Нереальной любви. Три вида открыток с пожеланиями и чек-листами, куда добавили вдохновляющие идеи и оставили поле для простора фантазии дарителей. 

authentica глобально позаботились о красоте и усилили предложение. Каждый набор содержит минимум один продукт в подарок, а также аксессуары: изящные невесомые шпильки Zia, расчески-детанглеры Ikoo, яркие, стильные и невероятно удобные распутывающие расчески Framar. 


ГЛАВА I. 

Новая нереальная любовь к себе. 

Первый сюжет посвящен особенному сокровенному чувству, которое проявляется в заботе о себе. Чем больше мы себя любим, тем больше озаряем внутренним светом мир вокруг, и он, подобно зеркалу, отвечает взаимностью. Роскошные бьюти-средства – один из способов выражения этой любви, а Новый год – идеальное время, чтобы баловать себя лучшими продуктами.

В authentica дополнили историю открыткой, на обратной стороне которой написали идеи для Сокровенного Списка 2020, например, стать балериной или научиться медитировать, и оставили простор для фантазии дарителя. 


ГЛАВА II. 

Новая нереальная любовь к открытиям. 

Герой второй части – космонавт, который олицетворяет путешественника и покорителя просторов Вселенной. Ведь жизнь подобна бескрайнему космосу, полному тайн, которые человечеству предстоит разгадать. Этой метафорой authentica желает познавать новое в себе и в мире, достигать новых горизонтов, быть неутомимыми энтузиастами в развитии и росте. В этот набор также вложили открытку – «чек-лист» с вдохновляющими идеями для Списка Целей 2020 с акцентом на новые достижения. 


ГЛАВА III. 

Новая нереальная любовь к стилю.

Завершает трилогию глава о стиле, через атрибуты которого выражается и подчеркивается индивидуальность. И речь не только про аксессуары или укладку, но и про образ жизни. Любовь к стилю позволяет чувствовать уверенность и производить впечатление на окружающих. Давайте будем честными — все к этому стремятся. Здесь собраны продукты, которые позволяют удивлять новыми яркими образами, сохраняя свой уникальный стиль. Открытка в этих наборах — пожелание смелых грез и идеи для Списка must-have 2020.